Подушка с лебяжьим пухом "Soft" 50*70

- В наличии
- Код: 5070L
381 ₴
Подушки из искусственного лебяжьего пуха - это отличный вариант для комфортного отдыха. Гипоаллергенные, мягкие, легкие, долговечные, они отлично восстанавливают форму и сохраняют вид при ежедневном использовании. Подушки способны принимать форму головы и затем легко восстанавливать первоначальный объем. Изделия будут удобны людям, предпочитающим средние и низкие подушки. Также они очень просты в уходе, их можно стирать и сушить в стиральной машине.
Наполнитель – искусственный лебяжий пух
Верхний чехол –микрофибра
Упаковка: фирменная упаковка - сумка на молнии.
Подушка с лебяжmим пухом "Soft" 50х70
Если у Вас возникли трудности при оформлении заказа через корзину-свяжитесь с менеджерами нашей компании,мы всегда Вам поможем!
Чехол: плотная микрофибра с фиренным тиснением
Наполнитель: искусственный лебяжий пух
-
Особенности модели:
-
Обеспечивает здоровый и комфортный сон
-
ультра мягкая и упругая
-
искусственный лебяжий пух: не сбивается, сохраняет тепло, пропускает воздух, легкий в уходе
-
не вызывает аллергических реакций
-
анти клещевой и антимикробный эффект
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 17 см |
| Вес | 1100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер изделия | 50*70 (см): |
- Цена: 381 ₴




