Наматрасник Анти Вода с угловыми фиксаторами

- Нет в наличии
- Код: 1680
299 ₴
Влагостойкий наматрасник 140х200 “Анти Вода” непромокаемая простынь на резинке защитит Ваш матрас от преждевременного изнашивания, загрязнений и влаги. Специальная технология производства ткани для пошива простыни делает ее водонепроницаемой, что особенно важно при возможном попадании влаги. Покупая водонепроницаемую простынь на резинке Вы можете быть уверенными в надежной защите матраса.
Защита от загрязнений,Влагостойкий наматрасник “Анти Вода” защитит ваш матрас от влаги и загрязнений, оставляя его сухим и чистым.
Наматрасник непромокаемый 140х200 см надежно защищает матрас от влаги и загрязнений, аллергенов и бактерий. Если в Вашем доме есть животные или маленькие дети, наматрасник будет просто необходим!
натуральная махра обеспечивает мягкость и комфорт
Специальная технология производства ткани для пошива простыни делает ее водонепроницаемой, что особенно важно при возможном попадании влаги
Надежная фиксация наматрасника
Наматрасник крепится угловыми резинками . Благодаря этому простынь не съезжает.
Уход и стирка наматрасника
- Разрешена сухая чистка
- Разрешена ручная и машинная стирка (деликатный режим)
- Допустима сушка и отжим в сушильном барабане при деликатном режиме
- Глажка запрещена
- Отбеливание не рекомендовано
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| ЧЕХОЛ | МАХРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | НЕПРОМОКАЕМАЯ МЕМБРАНА |
| КРЕПЛЕНИЕ | резинки |
| РАЗМЕР | 140х200 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 140x200 |
| Наполнение изделия | полиуретановая мембрана |
| Толщина наматрасника | 2 см |
| Степень жесткости | Комбинированной жесткости |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | полиуретановая мембрана |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер изделия | 80*200: |
- Цена: 299 ₴



