Непромакаемый Наматрасник Анти Вода с бортами по периметру

- Нет в наличии
- Код: А60120
367 ₴
Влагостойкий наматрасник “Анти Вода” с защитными бортами защитит Ваш матрас от преждевременного изнашивания, загрязнений и влаги.
Наматрасник изготовлен из качественных прочных материалов. Махровое полотно с водонепроницаемой мембраной хорошо пропускает воздух, при этом надежно защищает матрас от намокания. Покупая водонепроницаемую простынь на резинке Вы можете быть уверенными в надежной защите матраса.
Защита от загрязнений,Влагостойкий наматрасник “Анти Вода” с дополнительными бортами защитит ваш матрас от влаги и загрязнений, оставляя его сухим и чистым.
Наматрасник непромокаемый с бортами надежно защищает матрас от влаги и загрязнений, аллергенов и бактерий. Если в Вашем доме есть животные или маленькие дети, наматрасник будет просто необходим!
натуральная махра обеспечивает мягкость и комфорт
Специальная технология производства ткани для пошива простыни делает ее водонепроницаемой, что особенно важно при возможном попадании влаги
Надежная фиксация наматрасника бортами
Наматрасник крепится бортами по периметру матраса. Благодаря этому простынь не съезжает.
Уход и стирка наматрасника
- Разрешена сухая чистка
- Разрешена ручная и машинная стирка (деликатный режим)
- Допустима сушка и отжим в сушильном барабане при деликатном режиме
- Глажка запрещена
- Отбеливание не рекомендовано
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| ЧЕХОЛ | МАХРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | НЕПРОМОКАЕМАЯ МЕМБРАНА |
| КРЕПЛЕНИЕ | БОРТ |
| РАЗМЕР |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 60x120 |
| Наполнение изделия | полиуретановая мембрана |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер изделия | 60*120: |
- Цена: 367 ₴



