Одеяло стеганое с лебяжьим пухом Soft 170х210 см Двуспальное Весна Лето

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1035500
948 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-75-38
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло стеганое с лебяжьим пухом Soft 170х210 см Двуспальное Весна Лето
Одеяло двуспальное 170х210 см "Soft" относятся к категории зимних теплых одеял. Выполнены из экологически чистых материалов и имеют способность не впитывать запах и пыль, служат надежной защитой от микроорганизмов, вызывающих аллергию. Наполнитель искусственный лебяжий пух получают многократным вспушеванием тонкого силиконизированного волокна. Такой материал очень легкий, мягкий, обладает высокими теплосберегающими свойствами, не впитывает влагу, выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки. Такая одеяло отлично вам послужит в холодную зиму.
Чехол микрофибра
Наполнитель лебяжий пух (искусственный), плотность 320г/м2
Сезон зима-осень

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | микрофибра |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | ЛЕБЯЖИЙ ПУХ(ИСКУСТВЕННЫЙ) |
| РАЗМЕР | 170х210 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 210 см |
| Плотность наполнителя | 320 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер изделия | Двухспальный 170*210: |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 948 ₴






