Одеяло Двуспальное шерстяное стеганное Comfort 170х205 см Двуспальное Весна Осень

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1036445
675 ₴
Показать оптовые ценыОдеяло Двуспальное шерстяное стеганное Comfort 170х205 см Двуспальное Весна Осень
Одеяла из коллекции Comfort это высококачественные и экологически чистые материалы. Шерстепон – уникальный утеплитель из сочетания натуральной шерсти и небольшого добавления силиконизированного волокна. Использование искусственного волокна придает одеялу пышности, дополнительной теплоты и не дает сбиваться шерстяному наполнителю. Такое одеяло отлично вам послужит в умеренную зиму.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
наполнитель овечья шерсть
-
очень тёплое
-
хорошо удерживают форму
-
износостойкость, не сбивается
-
одеяло отлично дышит и не парит.
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | МИКРОФИБРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | Овечья Шерсть |
| РАЗМЕР | 170х205 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
Не замачивать
-
Рекомендуется использовать химчистку
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Евро №6 | 200*220 (см) |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
| Выберите размер изделия | Двухспальный 170*210: |
| Полуторный | 140*205 (см) |
| Шерсть | В наличии |
| Двухспальный | 170*210 (см) |
- Цена: 675 ₴








