Одеяло Лебяжий пух детское Leleka-Textile 105х140 Тёплое одеяло Осень-Зима

- В наличии
- Код: 1228
581 ₴
+380 (67) 402-75-38
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло Лебяжий пух Детское 105х140см осень-зима Детское одеяло Гипоаллергенное
Качественные одеяла для детей отвечают трем главным критериям: гипоаллергенное, в меру теплое и обязательно легкое. Одеяла из Искусственного лебяжьего пуха отличаются необыкновенной легкостью и мягкостью, что ставит их в один ряд с изделиями из натурального пуха. Кроме того, они экологичные, гипоаллергенные, не впитывают влагу и создают комфортный микроклимат в постели. Уход за одеялами из искусственного лебяжьего пуха очень прост, благодаря своей износостойкости они выдерживают частые стирки, сохраняя внешний вид и потребительские свойства.
Чехол тик
Наполнитель лебяжий пух (искусственный), плотность 370 г/м2
Сезон осень-зима

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | МИКРОФИБРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | ЛЕБЯЖИЙ ПУХ(ИСКУСТВЕННЫЙ) |
| РАЗМЕР | 105х140 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Лебяжий пух |
| Материал чехла | Тик |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Лебяжий пух (искусственный) |
| Рекомендации по уходу | Разрешена сухая чистка; ручная и машинная стирка (деликатный режим); глажка запрещена; отбеливание не рекомендовано |
| Плотность чехла | 85 г/м2 |
| Чехол | Микрофибра |
| Сезон | осень-зима |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность наполнителя | 390 г/м2 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер (") | 105х140 |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 581 ₴





