Одеяло детское Холлофайбер антиалергенное 105х140 см Leleka-Textile Осень-Зима

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БД93
608 ₴
Показать оптовые ценыОдеяло детское Холлофайбер антиалергенное 105х140 см Leleka-Textile Осень-Зима Одеяло детское
Одеяло детское Холлофайбер антиалергенное 105х140 см Качественное детское одеяло- залог детского здоровья и полноценного сна Вашего малыша. Главным фактором, обеспечивающим полноценное здоровое развитие малыша, является его крепкий сон, который невозможен без качественного одеяла. Преодолеть температурный дискомфорт поможет детское одеяло из антиаллергенного волокна, которое можно недорого купить в нашем магазине. Качественные одеяла для детей отвечают трем главным критериям: гипоаллергенное, в меру теплое и обязательно легкое.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | Бязь,Хлопок |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | ХОЛЛОФАЙБЕР |
| РАЗМЕР | 105х140 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Холлофайбер |
| Материал чехла | Бязь |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер (") | 105х140 |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
| Рекомендации по уходу | Разрешена сухая чистка; ручная и машинная стирка (деликатный режим); глажка запрещена; отбеливание не рекомендовано |
| Плотность чехла | 115 г/м2 |
| Чехол | бязь, хлопок |
| Сезон | осень-зима |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Наполнитель | Холлофайбер |
- Цена: 608 ₴

