Одеяло детское шерстяное Тёплое 105х140 см Leleka-Textile сезон Осень-Зима

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БД90
470 ₴
Показать оптовые ценыОдеяло детское шерстяное Тёплое 105х140 см Leleka-Textile сезон Осень-Зима
Одеяло детское шерстяное Тёплое 105х140 см Качественное детское одеяло - залог детского здоровья и полноценного сна Вашего малыша. Главным фактором, обеспечивающим полноценное здоровое развитие малыша, является его крепкий сон, который невозможен без качественного одеяла. Преодолеть температурный дискомфорт поможет детское одеяло из овечьей шерсти, которое можно недорого купить в нашем магазине.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
наполнитель овечья шерсть
-
очень тёплое
-
хорошо удерживают форму
-
износостойкость, не сбивается
-
одеяло отлично дышит и не парит.
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | Бязь,Хлопок |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | Овечья Шерсть |
| РАЗМЕР | 105х140 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
Не замачивать
-
Рекомендуется использовать химчистку
- Стирка разрешена при деликатном режиме. Для выведения небольших пятен можно использовать специальные пятновыводители. Отжим в сушильном барабане не рекомендован.
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Страна производитель | Украина |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Бязь |
| Тип | Одеяло |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Рекомендации по уходу | Разрешена сухая чистка; глажка запрещена; отбеливание не рекомендовано |
| Плотность чехла | 115 г/м2 |
| Чехол | бязь, хлопок |
| Сезон | осень-зима |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Размер (") | 105х140 |
| Наполнитель | Овечья шерсть |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 470 ₴







