Одеяло Бамбук Премиум Leleka-Textile 175х210см весна-осень Двуспальное одеяло

- В наличии
- Код: odeyalo-bambuk-рremeum535
898 ₴
Полуторное Одеяло 175х210см из бамбукового волокна обладает легкостью мягкостью-антибактериальными свойствами . Они не давят на тело спящего человека, что также способствует нормальному теплообмену и воздухообмену. Благодаря экологичности и гипоаллергенности, одеяла можно использовать детям и людям, склонным к аллергии.Простой уход и хранение, одеяла из бамбука не нуждаются в специальном и трудоемком уходе. Если потребуется, их можно стирать в стиральной машине. После стирки они не теряют форму и быстро сохнут. При хранении такие одеяла занимают очень мало места и идеально подходят как запасной вариант на случай приезда гостей.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | МИКРОФИБРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | БАМБУКОВОЕ ВОЛОКНО |
| РАЗМЕР | 175х210 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Страна производитель | Украина |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 175 см |
| Длина | 210 см |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Рекомендации по уходу | Разрешена сухая чистка; ручная и машинная стирка (деликатный режим); глажка запрещена; отбеливание не рекомендовано |
| Плотность чехла | 85 г/м2 |
| Чехол | Микрофибра |
| Сезон | весна-осень |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Антиаллергенное |
| Размер (") | 175х210 |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно (искусственное) |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 898 ₴



