Одеяло БИО ПУХ 172х205 см осень-зима Двуспальное Антиаллергенное

- Нет в наличии
- Код: odeyalo-bio-puh
1 024 ₴
Двухспальное Одеяло 172х205см из Био Пуха
Осень-Зима обладает легкостью мягкостью-антибактериальными свойствами . Они не давят на тело спящего человека, что также способствует нормальному теплообмену и воздухообмену. Благодаря экологичности и гипоаллергенности, одеяла можно использовать детям и людям, склонным к аллергии.Простой уход и хранение, одеяла из Био Пуха не нуждаются в специальном и трудоемком уходе. Если потребуется, их можно стирать в стиральной машине. После стирки они не теряют форму.Уникальная технология производства наполнителя БИО ПУХ позволила создать материал с множеством полезных свойств. Пушистый, легкий, шелковистый на ощупь наполнитель очень напоминает натуральный пух, а по некоторым показателям даже превосходит его. Благодаря своей структуре материал отлично сохраняет форму и объем, не истончается и не пробивается через швы. БИО ПУХ не впитывает посторонние запахи, не вызывает аллергии и раздражений.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | МИКРОФИБРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | БИО ПУХ |
| РАЗМЕР | 172х205 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Искусственный лебяжий пух |
| Плотность наполнителя | 370 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 172 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер (") | 172х205 |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
| Рекомендации по уходу | Разрешена сухая чистка; ручная и машинная стирка (деликатный режим); глажка запрещена; отбеливание не рекомендовано |
| Чехол | Микрофибра |
| Сезон | осень-зима |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Антиаллергенное |
| Наполнитель | Био пух (искусственный пух) |
- Цена: 1 024 ₴







