Одеяло Овечья шерсть Евро размер весна-осень Leleka-Textile 200х220 см Евро одеяло

- В наличии
- Код: Odeyalo-Ovech'ya-sherst-v
1 149 ₴
+380 (67) 402-75-38
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло Овечья шерсть Евро размер весна-осень Leleka-Textile 200х220 см Евро одеяло
Одеяло Овечья шерстьв Евро размере 200х215 см весна-осень — это одно из самых популярных шерстяных одеял в нашем ассортименте. Благодаря небольшой прослойке наполнителя из овечьей шерсти, одеяло отлично подойдет для использования в межсезонье (весна-осень). У нас Вы можете купить одеяло из овечьей шерсти нужного размера

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
наполнитель овечья шерсть
-
очень тёплое
-
хорошо удерживают форму
-
износостойкость, не сбивается
-
одеяло отлично дышит и не парит.
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | МИКРОФИБРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | Овечья Шерсть |
| РАЗМЕР | 200х220см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
Не замачивать
-
Рекомендуется использовать химчистку
- Стирка разрешена при деликатном режиме. Для выведения небольших пятен можно использовать специальные пятновыводители. Отжим в сушильном барабане не рекомендован.
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер (") | 200х220 |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
| Рекомендации по уходу | Разрешена сухая чистка; глажка запрещена; отбеливание не рекомендовано |
| Плотность чехла | 85 г/м2 |
| Чехол | Микрофибра |
| Сезон | весна-осень |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Шерстяное |
| Наполнитель | Овечья шерсть |
- Цена: 1 149 ₴






