Одеяло пуховое Евро КЛАССИКА (30/70) Leleka-Textile 200х220 см Осень-Зима Евро

- Нет в наличии
- Код: (30/70) Lelek 3
1 535 ₴
Одеяло пуховое Классика Евро 200х220 см легкое и чрезвычайно комфортное одеяло с натуральным хлопковым чехлом и наполнителем из пуха и пера подарит приятные тактильные ощущения и комфортный здоровый отдых. Мягкое и легкое волокно сохраняет объем и теплоизолирующие свойства, обеспечивая циркуляцию воздуха и ровную комфортную температуру в течение всей ночи. Одеяло наполнено гусиным пухом и пером в соотношении 30% пуха и 70% пера. Смесь из пуха и мелкого пёрышка гуся является традиционным и самым популярным видом наполнителя для одеял и подушек.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
Разрешена сухая чистка
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | ПУХОДЕРЖАЩИЙ ТИК |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | ПУХ 30%,ГУСИННОЕ ПЕРО 70% |
| РАЗМЕР | 200х220 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
Разрешена сухая чистка
-
Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3750 г |
| Длина | 220 см |
| Материал чехла | Тик |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| Тип одеяла | Евро |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер (") | 172х205 |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
| Рекомендации по уходу | Разрешена сухая чистка; глажка запрещена; отбеливание запрещено |
| Плотность чехла | 140 г/м2 |
| Чехол | тик (100% хлопок) |
| Сезон | осень-зима |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Обычные |
| Наполнитель | гусиный пух 30%, гусиное перо 70% |
- Цена: 1 535 ₴

