Подушка детская Фаворит 40х60 см наполнитель холлофайбер

- В наличии
- Код: 500166
147 ₴
+380 (67) 402-75-38
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подушка Фаворит – изделие, на котором стоит остановить свой выбор заботливым родителям. Учитывая тот факт, что дети нуждаются в качественных постельных принадлежностях, подушка Фаворит обладает рядом положительных качеств для здорового детского сна. Она очень мягкая, легкая и отлично принимает нужную форму.
Чехол бязь (хлопок)
Наполнитель холлофайбер
Степень упругости мягкая
Рекомендации по уходу:
- Разрешена сухая чистка
- Разрешена ручная и машинная стирка (деликатный режим)
- Допустима сушка и отжим в сушильном барабане при деликатном режиме
- Глажка запрещена
- Отбеливание допустимо
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендации по уходу | разрешена сухая чистка; машинная стирка (деликатный режим); глажка запрещена; отбеливание не рекомендовано. |
| Плотность чехла | 115 г/м2 |
| Чехол | бязь (хлопок) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Регулировка высоты | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Степень упругости | упругая |
| Размер (") | 40х60 |
- Цена: 147 ₴






