Детское Шерстяное Одеяло стеганное Premium 100х140 см Детское одеяло демисизонное

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1037316
531 ₴
Показать оптовые ценыДетское Шерстяное Одеяло стеганное Premium 100х140 см Детское одеяло демисизонное
Одеяла из коллекции Premium относятся к категории зимних особо теплых одеял. Выполнены из высококачественных и экологически чистых материалов. Шерстепон премиум – уникальный утеплитель из сочетания натуральной шерсти и силиконизированного волокна. Основное отличие от стандартного наполнителя это повышенное содержание шерсти, что значительно повышает теплоту данного одеяла. Использование незначительного количества искусственного силиконизированного волокна придает одеялу пышности, дополнительной теплоты и не дает сбиваться шерстяному наполнителю. Такое одеяло отлично вам послужит в холодную зиму.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
наполнитель овечья шерсть
-
очень тёплое
-
хорошо удерживают форму
-
износостойкость, не сбивается
-
одеяло отлично дышит и не парит.
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | Ранфорс |
| НАПОЛНИТЕЛЬ |
Овечья Шерсть+ Силиконизированное волокно |
| РАЗМЕР | 100х140 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
Не замачивать
-
Рекомендуется использовать химчистку
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Бязь |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 140 см |
| Страна производитель | Украина |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип одеяла | Детское |
| Евро №6 | 200*220 (см) |
| Выберите размер изделия | Двухспальный 170*210: |
| Полуторный | 140*205 (см) |
| Шерсть | В наличии |
| Двухспальный | 170*210 (см) |
| Плотность наполнителя | 400 |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 531 ₴




