Наматрасник Эко чехол микрофибра наполнитель холлофайбер 160х200 см Leleka-Textile стёганый наматрасник

- Нет в наличии
- Код: Namatrasnik_eko 393
482 ₴
Наматрасник «Эко» Стёганый бюджетный вариант с превосходными характеристиками. Легкий, мягкий, экологичный, гипоаллергенный, он обеспечит надежную защиту матраса от загрязнений и сделает постель более мягкой. Наматрасник крепится к матрасу с помощью резинок, расположенных на углах изделия. В качестве чехла используется микрофибра, а в качестве наполнителя холлофайбер. Вы можете недорого купить наматрасник нужного размера в нашем магазине!
Защита от загрязнений, пылевых клещей, аллергенов и бактерий
Наматрасник стеганый на резинках по углам 160х200 см надежно защищает матрас от загрязнений, пылевых клещей, аллергенов и бактерий. Если в Вашем доме есть животные или маленькие дети, наматрасник будет просто необходим!
100% дышащая микрофибра обеспечивает мягкость и комфорт
Наматрасник изготовлен из 100% микрофибры, поэтому он полностью безопасен. На ощупь изделие очень мягкое и нежное. Наматрасник не шуршит и не шелестит.
Надежная фиксация наматрасника резинками расположенных на углах изделия
Наматрасник стеганый крепится резинками расположенных на углах изделия. Благодаря этому простынь не съезжает.
Уход и стирка стеганого наматрасника
- Разрешена сухая чистка
- Разрешена ручная и машинная стирка (деликатный режим)
- Допустима сушка и отжим в сушильном барабане при деликатном режиме
- Глажка запрещена
- Отбеливание не рекомендовано
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| ЧЕХОЛ | МИКРОФИБРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | ХОЛЛОФАЙБЕР |
| КРЕПЛЕНИЕ | РЕЗИНКА ПО УГЛАМ |
| РАЗМЕР | 160х200 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 160x200 |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Крепление | по углам |
| Рекомендации по уходу | Разрешена сухая чистка; ручная и машинная стирка (деликатный режим); глажка запрещена; отбеливание не рекомендовано |
| Чехол | микрофибра |
| Материал наполнителя | Холлофайбер |
| Дополнительные характеристики | Подходит для матрасов высотой: до 23 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Водонипроницаемость | Нет |
| Плотность наполнителя | 80 г/м2 |
| Наполнитель | Холлофайбер |
- Цена: 482 ₴




