Водонепроницаемый наматрасник простынь на резинке Leleka-Textile 180х200 см

- В наличии
- Код: 606
785 ₴
Влагостойкий наматрасник “Анти Вода” непромокаемая простынь на резинке защитит Ваш матрас от преждевременного изнашивания, загрязнений и влаги. Специальная технология производства ткани для пошива простыни делает ее водонепроницаемой, что особенно важно при возможном попадании влаги. Покупая водонепроницаемую простынь на резинке Вы можете быть уверенными в надежной защите матраса.
Защита от загрязнений,Влагостойкий наматрасник “Анти Вода” с дополнительными бортами защитит ваш матрас от влаги и загрязнений, оставляя его сухим и чистым.
Наматрасник непромокаемый с бортами 180х200 см надежно защищает матрас от влаги и загрязнений, аллергенов и бактерий. Если в Вашем доме есть животные или маленькие дети, наматрасник будет просто необходим!
натуральная махра обеспечивает мягкость и комфорт
Специальная технология производства ткани для пошива простыни делает ее водонепроницаемой, что особенно важно при возможном попадании влаги
Надежная фиксация наматрасника бортами
Наматрасник крепится бортами по периметру матраса. Благодаря этому простынь не съезжает.
Уход и стирка наматрасника
- Разрешена сухая чистка
- Разрешена ручная и машинная стирка (деликатный режим)
- Допустима сушка и отжим в сушильном барабане при деликатном режиме
- Глажка запрещена
- Отбеливание не рекомендовано
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| ЧЕХОЛ | МАХРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | НЕПРОМОКАЕМАЯ МЕМБРАНА |
| КРЕПЛЕНИЕ | БОРТ |
| РАЗМЕР | 180Х200см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 180x200 |
| Наполнение изделия | полиуретановая мембрана |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Водонепроницаемость | Да |
| Крепление | по периметру |
| Рекомендации по уходу | Разрешена сухая чистка; ручная и машинная стирка (деликатный режим); глажка запрещена; отбеливание разрешено |
| Чехол | махра |
| Материал наполнителя | Мембрана |
| Дополнительные характеристики | Подходит для матрасов высотой: до 23 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наполнитель | Мембрана |
- Цена: 785 ₴



