Одеяло хлопковое весна лето стеганное 200х220 см Одеяло Евро размер демисизонное

- Нет в наличии
- Код: хлопок евро
976 ₴
Евро Хлопковое Одеяло 200х220см Наполнитель – 100% хлопковое волокно - натуральный, экологически чистый материал, чехол также 100% хлопок. Благодаря такому сочетанию материалов одеяло создает комфортный микроклимат в постели, обеспечивает умеренное тепло Стёганое одеяло позволяет предотвратить сбивание наполнителя и увеличить срок службы одеяла. Залог хорошего самочувствия и бодрости на целый день – это качественный ночной сон. Такое одеяло отлично подойдет для летнего и весеннего периода времени и является отличной альтернативой махровой простыни. При хранении такие одеяла занимают очень мало места и идеально подходят как запасной вариант на случай приезда гостей.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | РАНФОРС |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | ХЛОПКОВОЕ ВОЛОКНО |
| РАЗМЕР | 200х220 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Ширина | 200 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Бязь |
| Плотность наполнителя | 240 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер изделия | 220*200: |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 976 ₴




