Одеяло Бамбуковое Полуторное 140х205 см силиконовое стеганое "Bamboo" демисизонное

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140250424
636 ₴
Показать оптовые ценыОдеяло Бамбуковое Полуторное 140х205 см силиконовое стеганое "Bamboo" демисизонное
Одеяло Полуторное 140х205 см из коллекции “Bamboo” Наполнитель выполнен из смеси экологически чистого натурального бамбукового волокна и силиконизированного волокна, что придает одеялу способностью не впитывать запах и пыль. Такие свойства наполнителя служат надежной защитой от микроорганизмов, вызывающих аллергию. Уникальный наполнитель обладает высокими теплосберегающими свойствами, не впитывает влагу, выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки. Такое одеяло отлично вам послужит в умеренную холодную зиму.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | МИКРОФИБРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ |
БАМБУКОВОЕ ВОЛОКНО силиконизированное волокно |
| РАЗМЕР | 140Х205 см |
| УПАКОВКА | полипропиленовый пакет |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Плотность наполнителя | 390 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Производитель | Вилюта |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Степень теплоты | Теплое |
| Длина | 205 см |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 636 ₴





