Одеяло стеганое с лебяжьим пухом Полуторное Soft 140х205 см Полуторное одеяло

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1036400
818 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-75-38
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло стеганое с лебяжьим пухом Полуторное осень-зима Soft 140х205 см Полуторное одеяло
Одеяло Полуторное 140х205 см из коллекции "Soft" относятся к категории зимних теплых одеял. Выполнены из экологически чистых материалов и имеют способность не впитывать запах и пыль, служат надежной защитой от микроорганизмов, вызывающих аллергию. Наполнитель искусственный лебяжий пух получают многократным вспушеванием тонкого силиконизированного волокна. Такой материал очень легкий, мягкий, обладает высокими теплосберегающими свойствами, не впитывает влагу, выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки. Такая одеяло отлично вам послужит в холодную зиму.
Чехол микрофибра
Наполнитель лебяжий пух (искусственный), плотность 320 г/м2
Сезон осень-зима

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | микрофибра |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | ЛЕБЯЖИЙ ПУХ(ИСКУСТВЕННЫЙ) |
| РАЗМЕР | 140х205 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Ширина | 140 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Плотность наполнителя | 320 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер изделия | 140*200: |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 818 ₴






