Одеяло Шерстяное Полуторное Аляска Хлопок Leleka-Textile 140х205 см Зима Полуторное

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Р238 689
1 054 ₴
Показать оптовые ценыОдеяло Шерстяное Полуторное 140х205 см Аляска Хлопок Leleka-Textile Зима Двуспальное
Одеяло Полуторное 140х205 см Аляска шерсть Хлопок -это теплое шерстяное одеяло с хлопковым чехлом. Благодаря двойной прослойке наполнителя из овечьей шерсти это одеяло подойдет для использования в холодное время года (осень-зима). У нас Вы можете купить одеяло из овечьей шерсти Аляска и быть уверены, что никакие морозы Вам не страшны.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
наполнитель овечья шерсть
-
очень тёплое
-
хорошо удерживают форму
-
износостойкость, не сбивается
-
одеяло отлично дышит и не парит.
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | Бязь,Хлопок |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | Овечья Шерсть |
| РАЗМЕР | 140х205 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
Не замачивать
-
Рекомендуется использовать химчистку
- Стирка разрешена при деликатном режиме. Для выведения небольших пятен можно использовать специальные пятновыводители. Отжим в сушильном барабане не рекомендован.
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размер (") | 140х205 |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
| Рекомендации по уходу | Разрешена сухая чистка; глажка запрещена; отбеливание не рекомендовано |
| Плотность чехла | 115 г/м2 |
| Чехол | бязь, хлопок |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Шерстяное |
| Наполнитель | Овечья шерсть |
- Цена: 1 054 ₴








