Полуторное одеяло Тёплое стеганое 140х205 "Relax" демисизонное

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140430
638 ₴
Показать оптовые ценыОдеяло Пполуторное Тёплое силиконовое стеганое 140х205 "Relax" Демисизонное
Одеяла Полуторное Тёплое силиконовое 140х205 см “Relax” относятся к категории демисизонніх теплых одеял. Выполнены из экологически чистых материалов и обладают способностью не впитывать запах и пыль, что служит надежной защитой от микроорганизмов, вызывающих аллергию. Наполнитель силиконизированное волокно обладает высокими теплосберегающими свойствами, не впитывает влагу, выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки. Такое одеяло отлично вам послужит в холодную зиму.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | МИКРОФИБРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | Силиконизированное волокно |
| РАЗМЕР | 140х205см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Силикон |
| Плотность наполнителя | 280 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 638 ₴






