Одеяло Двуспальное 170х210 см силиконовое стеганое "Стандарт" Тёплое

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 170324
554 ₴
Показать оптовые ценыОдеяло Двуспальное 170х210 см силиконовое стеганое "Стандарт" Тёплое
Одеяло полуторное 170х210 см из коллекции “Стандарт” относятся к категории зимних. Выполнены из экологически чистых материалов и обладают способностью не впитывать запах и пыль, что служит надежной защитой от микроорганизмов, вызывающих аллергию. Наполнитель синтепон обладает хорошими теплосберегающими свойствами, не впитывает влагу. Такое одеяло хорошо вам послужит в демисезонный период и теплой зимой.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | ПОЛИЭСТЕР |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | СИНТЕПОН |
| РАЗМЕР | 170х210 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Ширина | 170 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Синтепон |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 554 ₴





