Наматрасник стеганый с бортом микрофибра 160*190 см наматрасник на кровать

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160190
571 ₴
Показать оптовые ценыНаматрасник 160*190 см выполнен из стеганого полотна МИКРОФИБРА к которому дополнительно пришит борт. Дополнительный борт по периметру придает ему выгодное преимущество над классическими наматрасниками с резинками пришитыми по углам. Ваш матрас всегда будет защищен не только сверху но и по бокам. А вшитые резинки надежно фиксируют его от соскальзываний и перекосов.
Защита от загрязнений, пылевых клещей, аллергенов и бактерий
Наматрасник стеганый с бортами 160*190*23 см надежно защищает матрас от загрязнений, пылевых клещей, аллергенов и бактерий. Если в Вашем доме есть животные или маленькие дети, наматрасник будет просто необходим!
100% натуральная микрофибра обеспечивает мягкость и комфорт
Наматрасник изготовлен из микрофибры, поэтому он полностью безопасен. На ощупь изделие очень мягкое и нежное. Наматрасник не шуршит и не шелестит.
Надежная фиксация наматрасника бортами по периметру
Наматрасник стеганый крепится бортами по периметру матраса. Благодаря этому простынь не съезжает.
Уход и стирка стеганого наматрасника
- Разрешена сухая чистка
- Разрешена ручная и машинная стирка (деликатный режим)
- Допустима сушка и отжим в сушильном барабане при деликатном режиме
- Глажка запрещена
- Отбеливание не рекомендовано
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| ЧЕХОЛ | МИКРОФИБРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | ХОЛЛОФАЙБЕР |
| КРЕПЛЕНИЕ | БОРТ |
| РАЗМЕР | 160*190*23 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 160x190 |
| Толщина наматрасника | 2 см |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер изделия | 140*200*25: |
- Цена: 571 ₴






