Наматрасник непромакаемый 120х200 см Анти Вода с угловыми фиксаторами

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АР120200
407 ₴
Показать оптовые ценыВлагостойкий наматрасник 120х200 “Анти Вода” непромокаемая простынь на резинке защитит Ваш матрас от преждевременного изнашивания, загрязнений и влаги. Специальная технология производства ткани для пошива простыни делает ее водонепроницаемой, что особенно важно при возможном попадании влаги. Покупая водонепроницаемую простынь на резинке Вы можете быть уверенными в надежной защите матраса.
Защита от загрязнений,Влагостойкий наматрасник “Анти Вода” защитит ваш матрас от влаги и загрязнений, оставляя его сухим и чистым.
Наматрасник непромокаемый 120х200 см надежно защищает матрас от влаги и загрязнений, аллергенов и бактерий. Если в Вашем доме есть животные или маленькие дети, наматрасник будет просто необходим!
натуральная махра обеспечивает мягкость и комфорт
Специальная технология производства ткани для пошива простыни делает ее водонепроницаемой, что особенно важно при возможном попадании влаги
Надежная фиксация наматрасника
Наматрасник крепится резинками по углам матраса. Благодаря этому простынь не съезжает.
Уход и стирка наматрасника
- Разрешена сухая чистка
- Разрешена ручная и машинная стирка (деликатный режим)
- Допустима сушка и отжим в сушильном барабане при деликатном режиме
- Глажка запрещена
- Отбеливание не рекомендовано
- Для увеличения срока службы рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении
| ЧЕХОЛ | МАХРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | НЕПРОМОКАЕМАЯ МЕМБРАНА |
| КРЕПЛЕНИЕ | резинки |
| РАЗМЕР | 120х200 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 120x200 |
| Толщина наматрасника | 2 см |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер изделия | 60*120: |
- Цена: 407 ₴



