Одеяло стеганое с лебяжьим пухом Зимнее Полуторное Soft Cotton 140х205 см Полуторное одеяло

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1036401
982 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-75-38
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло стеганое с лебяжьим пухом Полуторное зима Soft Cotton 140х205 см Полуторное одеяло
Одеяло Полуторное 140х205 см из коллекции "Soft"Cotton относятся к категории зимних теплых одеял. Выполнены из экологически чистых материалов и имеют способность не впитывать запах и пыль, служат надежной защитой от микроорганизмов, вызывающих аллергию. Наполнитель искусственный лебяжий пух получают многократным вспушеванием тонкого силиконизированного волокна. Такой материал очень легкий, мягкий, обладает высокими теплосберегающими свойствами, не впитывает влагу, выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки. Такая одеяло отлично вам послужит в холодную зиму.
Чехол Ранфорс отбеленный (хлопок)
Наполнитель лебяжий пух (искусственный), плотность 400 г/м2
Сезон зима

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | Ранфорс |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | ЛЕБЯЖИЙ ПУХ(ИСКУСТВЕННЫЙ) |
| РАЗМЕР | 140х205 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер изделия | 140*200: |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 982 ₴





