Одеяло стеганое с лебяжьим пухом Зимнее Двуспальное Soft Cotton 210х170 см Двуспальное одеяло

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1036401
1 181 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 402-75-38
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло стеганое с лебяжьим пухом Двуспальное зима Soft Cotton 170х210 см Двуспальное одеяло
Одеяло Двуспальное 170х210 см из коллекции "Soft"Cotton относятся к категории зимних теплых одеял. Выполнены из экологически чистых материалов и имеют способность не впитывать запах и пыль, служат надежной защитой от микроорганизмов, вызывающих аллергию. Наполнитель искусственный лебяжий пух получают многократным вспушеванием тонкого силиконизированного волокна. Такой материал очень легкий, мягкий, обладает высокими теплосберегающими свойствами, не впитывает влагу, выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки. Такая одеяло отлично вам послужит в холодную зиму.
Чехол Ранфорс отбеленный (хлопок)
Наполнитель лебяжий пух (искусственный), плотность 400 г/м2
Сезон зима

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | Ранфорс |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | ЛЕБЯЖИЙ ПУХ(ИСКУСТВЕННЫЙ) |
| РАЗМЕР | 170х210 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Искусственный лебяжий пух |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 210 см |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер изделия | 140*200: |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 1 181 ₴





