Тепловентилятор Saturn дуйка ST-HT7645K обогреватель на 22 кв/м

- Нет в наличии
- Код: 12269593
390 ₴
Описание товара Тепловентилятор Saturn TKST-HT7645K
Обогреватель компактный, размером 25 х 24 х 12 см, но, благодаря своей мощности, может быстро нагреть воздух в помещении площадью до 22 кв.м. Работает в двух режимах нагрева 1000 Вт и 2000 Вт, управление механическое. В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль. Важно, что в летнее время устройство можно использовать как обычный вентилятор.Защита от перегрева.
Характеристики Тепловентилятор Saturn ST-HT7645K
Бренд: Saturn
Мощность: 2000
Площадь обогрева, м.кв.: 22
Цвет: Белый
Вес, кг: 0.86
Режимы: 3
Тип нагревательного элемента: Спіраль
Тип терморегулятора: Механический

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Saturn |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 390 ₴



