Тепловентилятор 2000 Вт без терморегулятора

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11207910
380 ₴
Показать оптовые ценыОбогреватель тепловентилятор Celcia 2000 Вт дуйчик (рассчитан на 20м. кв.)
Характеристики Тепловентилятор 2000 Вт без терморегулятора
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева, м.кв.: 20
Цвет: белый
Вес, кг: 0.5 кг
Режимы: 2
Тип нагревательного элемента: Открытый
Тип терморегулятора: Нет
Страна производства: Китай
Гарантия: 6 месяцев

Если у Вас возникли трудности при оформлении заказа через корзину-свяжитесь с менеджерами нашей компании,мы всегда Вам поможем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 380 ₴

