Обогреватель тепловентилятор дуйка EQUATION 2000 Вт серый/белый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11958821
418 ₴
Показать оптовые ценыОбогреватель дуйка EQUATION 2000 Вт серый/белый
Тепловентиляторы, или так называемые «дуйки», представляют собой преимущественно компактные нагревательные бытовые приборы, работающие на электрической энергии. Они чаще всего используются для дома, офиса, магазина. За счёт конструктивной особенности тепловентиляторы обеспечивают быстрый обогрев воздуха в помещении. В отличие от классического конвектора, где воздух циркулирует благодаря естественной конвекции, тепловентиляторы ускоряют процесс и увеличивают радиус рассеивания теплых воздушных потоков по комнате.

Характеристики Обогреватель EQUATION 2000 Вт серый/белый
Бренд: Equation
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева, м.кв.: 20
Цвет: серый/белый
Вес, кг: 1.1 кг
Режимы: 3
Тип нагрівального елемента: Открытый
Тип терморегулятора: Механический
Страна производства: Китай
Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 418 ₴



