Обогреватель тепловентилятор дуйка EQUATION 1500 Вт чёрній

- Нет в наличии
- Код: 11958730
508 ₴
Обогреватель дуйка EQUATION 1500 Вт серый/белый
Тепловентиляторы, или так называемые «дуйки», представляют собой преимущественно компактные нагревательные бытовые приборы, работающие на электрической энергии. Они чаще всего используются для дома, офиса, магазина. За счёт конструктивной особенности тепловентиляторы обеспечивают быстрый обогрев воздуха в помещении. В отличие от классического конвектора, где воздух циркулирует благодаря естественной конвекции, тепловентиляторы ускоряют процесс и увеличивают радиус рассеивания теплых воздушных потоков по комнате.

Характеристики Обогреватель керамический Equation 1500 Вт чёрный
Бренд: Equation
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева, м.кв.: 15
Цвет: чёрный
Гарантия 6 месяцев
Вес, кг: 1.1 кг
Режимы: 3
Тип нагревательного элемента: Закрытый (керамика)
Тип терморегулятора: Механический
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 508 ₴



