Обогреватель для мастерской EQUATION 2000 Вт чёрный

- Нет в наличии
- Код: 12285315
839 ₴
Обогреватель для мастерской гаража EQUATION 2000 Вт чёрный
Обогревает гараж, мастерскую или строительную площадку до 20 м2. Адаптивная мощность благодаря трем режимам мощности: обогрев 1000 Вт для помещений площадьюдо 10 м2, обогрев 2000 Вт для помещений площадью до 20 м2 или только вентилятор. Прочная конструкция, большая рукоятка, металлический корпус и компактные размеры специально разработаны для рабочих зон. Прост в использовании даже в перчатках с двумя передними ручками для настройки мощности и термостата.
Характеристики Обогреватель для мастерской EQUATION 2000 Вт
Бренд: Equation
Вес, кг: 2.8
Площадь обогрева, м.кв.: 20
Мощность, Вт: 2000
Напряжение питания, В: 220-240
Наличие регулятора: Да
Страна-производитель: Китай
Гарантия 6 месяцев

Если у Вас возникли трудности при оформлении заказа через корзину-свяжитесь с менеджерами нашей компании,мы всегда Вам поможем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 20 м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 839 ₴




