Комплект белья постельного Бязь семейный с двумя пододеяльниками 150х215 см простынь 215 х 240 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24607
689 ₴
Показать оптовые цены
Постельное бельё бязь Семейный комплект размер простынь 215 х 240 см. пододеяльник 150х215 см 2 шт.В комплект постельного белья входит пододеяльник 2 шт простынь наволочки 2 шт 70х70см. Ткань Бязь Состав 70% хлопок 30%полиэстер
Постельное бельё Бязь- это специальное предложение из серии белья для сна по доступным ценам.Сочетание качества и дизайна вот основные критерии при изготовлении ткани бязь

В настоящее время ткань Бязь-основной вид постельных тканей для пошива постельного белья,выдерживает бесконечное число стирок,а так же стоит сравнительно не дорого. В зависимости от плотности плетения и добавок из Бязи можно делать как парадные так и повседневные гарнитуры. Благодаря своей практичности,пользуется большим спросом в Украине.
| ТИП ТКАНИ | БЯЗЬ |
| ПЛОТНОСТЬ | 110г\м2 |
| ПОДОДЕЯЛЬНИК | 150х215 см 2 шт |
| ПРОСТЫНЬ | 215х240 см |
| НАВОЛОЧКА | 70х70 см (2шт) |

-
первая и последующие стирки при температуре до 30 °C;
-
не использовать отбеливающие вещества;
-
перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
-
оптимальная температура для глажки – низкий температурный режим. Гладить с изнанки изделия

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА НА САЙТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МЕНЕДЖЕРОМ


| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 215 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 689 ₴


