Одеяло бамбуковое полуторное 150 х 215 см Легкое одеяло весна осень Тонкое одеяло Демисезонное Одеяло в сумке

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1001
504 ₴
Показать оптовые ценыПолуторное тонкое Одеяло весна осень 150х215см из бамбукового волокна обладает легкостью мягкостью-антибактериальными свойствами . Они не давят на тело спящего человека, что также способствует нормальному теплообмену и воздухообмену. Благодаря экологичности и гипоаллергенности, одеяла можно использовать детям и людям, склонным к аллергии.Простой уход и хранение, одеяла из бамбука не нуждаются в специальном и трудоемком уходе. Если потребуется, их можно стирать в стиральной машине. После стирки они не теряют форму и быстро сохнут. При хранении такие одеяла занимают очень мало места и идеально подходят как запасной вариант на случай приезда гостей.

Детали: основными преимуществами таких одеял является:
-
уникальный экологичный наполнитель;
-
не вызывают аллергических реакций
-
хорошо удерживают форму
-
не впитывают запахи
-
легко ухаживать (возможна стирка в стиральной машине)
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА | МИКРОФИБРА |
| НАПОЛНИТЕЛЬ | БАМБУКОВОЕ ВОЛОКНО |
| РАЗМЕР | 150х215 см |
| УПАКОВКА | СУМКА |
Уход:
-
не замачивать
-
выдерживает щадящую машинную стирку;
-
стирать при температуре не выше 40 °C;
-
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
-
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 215 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Плотность наполнителя | 210 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | микрофибра, стеганый |
| Размер (") | 150х215 |
| Размер комплекта | Размер одеяла |
- Цена: 504 ₴




